Правила приема в 10 класс

Проводится набор в 10 профильный класс (профильная группа с изучением химии и биологии на повышенном уровне; группа с изучением всех учебных предметов на базовом уровне и освоением профессии: для юношей - "Столяр" 2 разряда, для девушек - "Швея" 2 разряда).

К конкурсу для освоения содержания образовательной программы среднего образования допускаются абитуриенты, у которых в свидетельстве об общем базовом образовании отметки по химии и биологии не ниже 7 (семи) баллов и средний балл итоговой аттестации в год приема (зачисления) – при приеме не ниже 7 (семи) баллов.

Положение об учреждении общего среднего образования

О приеме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах

Правила приема (изменения)

Решение администрации Первомайского района г. Витебска "Об установлении контрольных цифр приема для получения общего среднего, специального образования в 2024/2025 учебном году"