Беседа с инспектором ИДН

16.11.2023

Благодарим инспектора Гончаренко Е. А. за беседу с учащимися на тему: "«Профилактика преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних»". Беседы по праву для школьников очень полезные, поскольку они помогают развивать правовую грамотность и понимание того, как законы работают в обществе. Во время бесед можно обсуждать различные правовые вопросы, такие как права и обязанности граждан, ответственность за преступления, защита прав потребителей и т.д. Кроме того, беседы по праву помогают школьникам понять, что законы существуют не только для того, чтобы наказывать нарушителей, но и для защиты прав и свобод всех граждан. Школьники могут узнать о том, какие права они имеют и как эти права могут быть защищены.