УРОК ПАМЯТИ

05.05.2022
5 мая 2022 года в ГУО «Средняя школа № 43 г. Витебска им. М.Ф.Шмырева» в преддверии Дня Победы прошёл очередной Урок Памяти «Нам этот мир завещано беречь».

В качестве почетного гостя на занятие был приглашен Гнутенко Петр Владимирович, заместитель начальника главного управления – начальник отдела идеологической работы, по делам молодежи, религий и национальностей Витебского областного исполнительного комитета.
В качестве модератора мероприятия выступили учитель истории и учащиеся 10 класса. Ребята совместно с почетным гостем размышляли о том, как важно сохранять историческую память, еще раз перелистали страницы истории Великой Отечественной войны.
Мы помним прошлое и уверены, что мирное будущее нашей страны в надежных руках молодого поколения!