День хоккея-2021

15.02.2021
13 февраля 2021 года на базе государственного учреждения образования "Средняя школа N43 г. Витебска им.М.Ф.Шмырева" прошёл спортивный зимний праздник "День хоккея-2021".

Открытием спортивного зимнего праздника стало показательное выступление по рукопашному бою военнослужащих взвода специального назначения войсковой части 5524. Команды государственного учреждения образования "Средняя школа N43 г. Витебска им.М.Ф.Шмырева" и государственного учреждения образования "Средняя школа N16 им.М.И.Дружинина" показали свои успехи в хоккее, лыжной эстафете, мини-футболе. Хоть и погода нас сильно не баловала, но ребята и гости согревались горячим чаем. Который, кстати, был приготовлен войсковой частью 5524.