Яблоневый сад

25.04.2020
В субботу, 25.04.2020 года, на территории школы прошло по-настоящему грандиозное мероприятие - закладка сада из 75 яблонь, символизирующих празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Энтузиазму трудового десанта не помешал даже дождь, и на помощь коллективу школы подоспели районные первичные организации: РОО "Белая Русь", которая предоставила саженцы яблонь, ОО "БРСМ", представители ближайших учебных заведений района, а также лично глава администрации Первомайского района города Витебска Орлов Николай Валерьевич.

Почётным гостем субботника стала дочь известного партизана, Героя Советского Союза, Миная Филипповича Шмырёва, Дина Минаевна, которая поучаствовала в торжественной церемонии закладки парка.