Фотокроссинг для школьников

Фотокроссинг" для школьников и родителей "Мои безопасные каникулы!"

Условия проведения.

В "Фотокроссинге" принимает участие любой желающий.

Основная цель - привить познавательный интерес к изучению правил дорожного движения в период весенних школьных каникул.

Для участия необходимо подготовить фотоколлаж или серию фотографий (не более 5 штук).

Например: вы увлекаетесь квиллингом, прекрасно рисуете, лепите из пластилина, конструируете из ЛЕГО или просто любите читать интересную литературу. Необходимо применить эти увлечения в контексте дорожной безопасности!

Фотографии направляются на адрес электронной почты: gai-vitebsk@mail.ru с пометкой "Мои безопасные каникулы!".

Предоставленные работы будут размещены в социальных сетях (Instagram и ВКонтакте) под хэштегом #МоиБезопасныеКаникулы_Витебск #МоиБезопасныеКаникулы_Сенно #МоиБезопасныеКаникулы_Орша и другие районы.

Прием работ будет проходить со 2 по 10 апреля 2020 года.