Поздравляем призеров соревнований по мини-футболу

08.02.2020
8 февраля 2020 года учащиеся 3 класса принимали участие в турнире по мини-футболу в рамках физкультурно-оздоровительной программы "Спортивные субботы" среди учреждений общего среднего образования Первомайского района г. Витебска.

Турнир проходил в ГУО "Средняя школа № 23 г. Витебска".
Участниками соревнований стали ребята из ГУО "Средняя школа № 23 г. Витебска", "Средняя школа № 35 г. Витебска", "Средняя школа № 14 г. Витебска", "Средняя школа № 18 г. Витебска", "Средняя школа № 16 г. Витебска", "Средняя школа № 24 г. Витебска"
и "Средняя школа № 43 г. Витебска им. М.Ф.Шмырева".

Наши ребята вышли в финальную часть турнира и боролись за 1 место, но сильнее оказались ребята из средних школ №23
и №24.

Ребята вели упорную борьбу и со счетом 1:1 закончили поединок с ребятами из средней школы № 24, а со счетом 1:0 проиграли команде средней школы № 23.

Ребята 3 класса проявили в турнире упорство, слаженность, командный дух.

Молодцы! Поздравляем призеров соревнований, учащихся 3 класса нашей школы!

Состав команды:
Квач Богдан