Спортивно-военная игра "Разведчики"

16.06.2018

В преддверии 74-й годовщины освобождения г.Витебска от немецко-фашистских захватчиков учащиеся нашего учреждения образования приняли участие в спортивно-военной игре «Разведчики». Соревнования проводились с целью воспитания патриотизма, развития физической культуры, повышения уровня физической и военной подготовки, укрепления здоровья учащихся. Главный судья - подполковник запаса Новицкий Д.В.

В ходе игры учащиеся разделились на две группы «разведчиков» (черных и красных пилоток) и прошли 6 этапов: «Противогазы», «Перенос «раненого», «Преодоление препятствий на транспортном средстве, «Уничтожение живой силы противника», «Овладение «секретными пакетом», «Шифровка».

После прохождения всех этапов  судейская коллегия подвела итоги.Победила команда красных пилоток.