ШАГ - Школа Активного Гражданина

22.11.2018
22 ноября 2018 года в учреждении образования с учащимися 9-11 классов проведен единый день информирования под девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

В соответствии с инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся государственного учреждения образования "Средняя школа № 43 г.Витебска им. М.Ф.Шмырева"организуется единый день информирования (ЕДИ) под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».