Интеллектуальный квиз "Безопасность и мы"

05.09.2019

Сегодня, 5 сентября, в Первомайском районе г. Витебска состоялся интеллектуальный квиз "Безопасность и мы". Для учащихся школ и гимназий работниками городского центра МЧС была подготовлена интереснейшая игра с разнообразными заданими, направленные на развитие безопасного поведения.
В квизе приняли участие 13 команд.

Команда государственного учреждения образования "Средняя школа №43 г. Витебска им. М.Ф. Шмырёва"  "Люди в чёрном" заняла в квизе VII место (27 баллов) благодаря учащимся 10 и 11 классов Никите Алексееву (капитану команды), Артёму Петрову, Алексею Баранову, Егору Галаеву, Ольге Яскевич, Карине Рожнёвой, Анастасии Ромейко и Назару Михальченко.
Мы от всей души поздравляем победителей и участников квиза! И хотим напомнить: главное - это безопасность! Берегите себя!