"Будь здоров - живи активно!"

20.09.2019

В Первомайском районе 19 сентября 2019 года стартовал районный турнир по внеаренному лазертагу "Будь здоров - живи активно!" среди союзной молодёжи школ и гимназий Первомайского района г. Витебска.
В 1 туре встретились 6 команд государственных учреждений образования:: "7 копеек" - "Средняя школа №24 г. Витебска"; " Navi" - "Средняя школа №16 г. Витебска"; "Пума" - "Средняя школа №18 г. Витебска"; "Индейцы" - "Средняя школа №23 г. Витебска"; "Варфейсеры" - "Средняя школа №43 г.Витебска имени М.Ф. Шмырёва"; "Т-34" - "Средняя школа №38 г. Витебска".
Все команды очень старались и стремились к победе, но в финал вышла команда "Варфейсеры" - ГУО "Средняя школа № 43 г. Витебска имени М.Ф.Шмырёва".

Финал состоялся 25 сентября 2019 года. Места распределились следующим образом:
I место - команда "Варфейсеры" - ГУО "Средняя школа № 43 г. Витебска имени М.Ф.Шмырёва";
II место - команда "ДримТим" - ГУО "Гимназия №5 г. Витебска";
III место - команда "Будь здоров" - ГУО "Средняя школа №12 г. Витебска".

Мы поздравляем победителей и желаем всем успехов в следующих турнирах!