"Мои первые творческие шаги"

26.10.2019
Открытие выставки ученика 9 класса Макарова Владимира

Выставка «Мои первые творческие шаги» была открыта в городской детской библиотеки имени М.Лынькова 26 октября 2019 года.

На выставке Макарова Владимира мы увидели серию его работ. У Володи интересные работы в графическом исполнении. Есть серия работ, которые выполнены в акварели. На его картинах изображены улочки нашего древнего города. Есть рисунки отдельных домов с оригинальной застройкой. Особое место Володя уделяет натюрморту. На его выставке представлено несколько работ данной направленности.

Нас заинтересовали работы, восточной направленности, - индийские мотивы, которые выполнены акварелью. Они такие яркие и красочные, что, глядя на них, так и чувствуешь солнечное тепло, хотя за окном стоит осень.

Мы желаем Володе дальнейших успехов. Пусть его первая выставка в детской городской библиотеке станет большой дорогой в его творчестве. Мы надеемся, что еще не одну выставку Володя откроет, и мы ее посетим.