Учительская

Малышко Людмила Ивановна

  • Должность: учитель физической культуры
  • Категория: высшая квалификационная категория

Максимов Константин Васильевич

  • Должность: учитель истории
  • Категория: первая квалификационная категория
  • Классный руководитель 6 класса 

Кореневская Юлия Александровна

  • Должность: учитель-дефектолог
  • Категория: вторая квалификационная категория

Литяго Ольга Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая квалификационная категория, подтверждена в 2017 году
  • Классный руководитель 3 класса

Филонова Жанна Арсентьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Категория: Высшая квалификационная категория, подтверждена в 2016 году
  • Классный руководитель 2 класса

Ильинец Инна Леонидовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Категория: Высшая квалификационная категория, подтверждена в 2016 году
  • Классный руководитель 4 класса

Марчик Тамара Петровна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • Классный руководитель 8 класса 

Осинская Инна Александровна

  • Должность: учитель химии/биологии
  • Категория: Высшая квалификационная категория, подтверждена в 2016 году
  • Достижения в 2016/2017 учебном году:

    • Областной интернет-турнир по биологии для учащихся 7-х классов "Тайны третьего царства" - 2 диплома III степени;
    • Областной интернет-турнир по биологии для учащихся 8-х классов "Живущие двоякой жизнью" - 1 диплом II степени, 2 диплома III степени;

Гаврилова Вера Михайловна

  • Должность: учитель математики/информатики
  • Категория: Первая квалификационная категория

Грицкевич Анатолий Леонидович

  • Должность: учитель физической культы и здоровья/ допризывной подготовки
  • Категория: Первая квалификационная категория

Алексеева Анна Ивановна

  • Должность: учитель немецкого/английского языков
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Виноградова Татьяна Анатольевна

  • Должность: учитель немецкого/французского языков
  • Категория: Первая квалификационная категория

Мишота Елена Сергеевна

  • Должность: учитель географии
  • Категория: Первая квалификационная категория

Иванова Ольга Александровна

  • Должность: библиотекарь, учитель белорусского языка и литературы
  • Категория: Высшая квалификационная категория

Якимова Инна Геннадьевна

  • Должность: учитель дефектолог
  • Категория: Высшая квалификационная категория, подтверждена в 2016 году

Конюшенко Анна Федоровна

  • Должность: учитель дефектолог
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Красновская Ирина Леонидовна

  • Должность: учитель обслуживающего труда
  • Категория: Первая квалификационная категория
  • Классный руководитель 10 класса