Воспитательная работа

План проведения мероприятий на осенних каникулах с 02.11.2020 по 07.11.2020 года

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Всего

кол-во учащих-ся, из них на учете

Ответственный

Дата

 Время 

Место

 

 

 

 

02.11.2020

10.00

 Каб.22

 Беседа – игра «Режим дня – основа   жизни человека»

5

17/0

Шуманова О.Н., классный руководитель 5 класса

18.00-20.00

 

Микрорайон 

 Посещение уч-ся с целью проведения   индивидуально-профилактической   работы

11

3/3

СППС, Красновская И.Л., классный руководитель 11 класса

10.00

Каб. 11

Конкурс рисунка «Герои любимых сказок»

1

16/1

Ильинец И.Л., классный руководитель 1 класса

10.00

Каб.13

Конкурс рисунка «Герои любимых сказок»

2

18/0

Есина Т.В., классный руководитель 2 класса

10.00

Каб.22

Конкурс рисунка «Герои любимых сказок»

3-4

26/0

Филонова Ж.А., Литяго О.А., классные руководители 3-4 классов

03.11.2020

10.00

 Каб.22

 Дискуссия «Что такое культурный   человек?»

5

17/0

Шуманова О.Н., классный руководитель 5 класса

16.00

Дом кино

Посещение Дома кино. Просмотр кинофильма

11

34/3

Красновская И.Л., классный руководитель 11 класса

10.00

Библиотека им. М.Лынькова

Библиотека им. М.Лынькова «Семейное чтение».

Обзор детской литературы

3-4

26/0

Филонова Ж.А., Литяго О.А., классные руководители 3-4 классов

14.00

Микрорайон

Рейд «Семья», «Подросток»

1, 10,

11

2/2

СППС

04.11.2020

10.00

Дом кино

 Посещение кинотеатра «Дом кино».   Просмотр видеофильма

5

17/0

Шуманова О.Н., классный руководитель 5 класса

10.00

Каб.25

 Трудовой десант «Красота родной   природы» (уборка пришкольного   участка)

6

22/0

Ельникова О.П., классный руководитель 6 класса

08.00-18.00

г. Полоцк

Экскурсионная поездка в г. Полоцк.

Тема: Историческая основа Витебской земли.

7-8

10/1

Максимов К.В., классный руководитель 7-8 классов

08.00-18.00

г. Полоцк

Экскурсионная поездка в г. Полоцк.

Тема: Историческая основа Витебской земли.

9

8/0

Марчик Т.П., классный руководитель 9 класса

11.00

Ленина, 32

Посещение художественного музея. Выставка «Витебская акварель»

10

7/1

Осинская И.А., классный руководитель 10 класса

10.00

Пр-т Фрунзе 11 а

Посещение музея «Духовской круглик».

Экспозиция посвященная истории Витебска

11

34/3

Красновская И.Л., классный руководитель 11 класса

05.11.2020

10.00

Каб.22

 Беседа «Мои обязанности в семье»

 

5

17/0

Шуманова О.Н., классный руководитель 5 класса

10.00

Библиотека им. М.Лынькова

Библиотека им. М.Лынькова «Семейное чтение».

Обзор детской литературы

1

16/1

Ильинец И.Л., классный руководитель 1 класса

10.00

Библиотека им. М.Лынькова

Библиотека им. М.Лынькова «Семейное чтение».

Обзор детской литературы

2

18/0

Есина Т.В., классный руководитель 2 класса

11.00

Каб.26

Индивидуальная Консультация для родителей: «Трудности адаптационного периода в 10 классе. Рекомендации»

10

3/1

Осинская И.А., классный руководитель 10 класса

06.11.2020

10.00

Библиотека Им. Лынькова

 Посещение выставки книг, обзор   книжных новинок в библиотеке им.   М.Лынькова

6

22/0

Ельникова О.П., классный руководитель 6 класса

 

 

 

свернуть

График работы объединений по интересам на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

Профиль

День недели, время начало и окончания работы объединения

 Форма занятий,   название кружка,   коллектива

 

 Общее   кол-во   учащихся,

 год

 Кол-во   учащихся   состоящих   на виде   учета, соц.   категории

 ФИО, должность  

Вт

Чт

Сб

Вс

 Физкультурно-   спортивный

18.00-19.35

18.00-18.45

16.00-16.45

 

 Секция  «Многоборье».

 9 чел.,

 3 год

 1 ИПР

 Орехова Т.М.,   учитель ФКиЗ 

 

11.00-12.40

 

 

 

 Кружок Туризм.   Спортивное   ориентирование   (1 группа)

 12 чел.,

 1 год

 

 Виноградова   И.В.,   педагог   дополнительного   образования

 

 

 

 

12.00-13.40

 Кружок Туризм.   Спортивное   ориентирование   (2 группа)

 10 чел.,   2  год

 

 Виноградова И.В.,   педагог   дополнительного   образования

 

 Социально-   педагогический

 

 

11.55-12.40

12.50-13.35

 

 Кружок «ЮИД»

 13 чел.,

 1 год

 

 Прокопенко Е.Э.,   педагог   дополнительного   образования

 

 

свернуть

График работы кружков и секций на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

ГРАФИК РАБОТЫ 
объединений по интересам 
на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Профиль

День недели, время начало и окончания работы объединения

Форма занятий, название кружка, коллектива

 

Общее кол-во учащихся,

год

Кол-во учащихся состоящих на виде учета, соц. категории

ФИО, должность, мобильный телефон

Вт

Чт

Сб

Вс

Физкультурно-спортивный

18.00-19.35

18.00-18.45

16.00-16.45

 

Секция «Многоборье».

9 чел.,

3 год

1 ИПР

Орехова Т.М., учитель ФКиЗ

11.00-12.40

 

 

 

Кружок Туризм. Спортивное ориентирование
(1 группа)

12 чел.,

1 год

 

Виноградова И.В., педагог дополнительного образования

 

 

 

12.00-13.40

Кружок Туризм. Спортивное ориентирование (2 группа)

10 чел.,

2 год

 

Виноградова И.В., педагог дополнительного образования

Социально-педагогический

 

 

11.55-12.40

12.50-13.35

 

Кружок «ЮИД»

13 чел.,

1 год

 

Прокопенко Е.Э., педагог дополнительного образования

 

свернуть